"Туры мира"(044)360-43-08Среда, 09.07.2025, 16:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | «Моя страна чудес…ЗАКАРПАТЬЕ» (детский тур)-весна | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наши туры
  • ЭКЗОТИКА

  • ГОРНОЛЫЖНЫЙ ОТДЫХ

  • ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

  • ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ(авиа/автобус)

  • КРУИЗЫ

  • ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ

  • ШОП-ТУРЫ

  • АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

  • ПРАЗНИЧНЫЕ ТУРЫ/ СВАДЬБЫ

  • ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

  • ШОУ-ТУРЫ

  • ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

  • Курс валют
    Курс Валют Информер
    Украинских гривен Украинская гривна - валюта Украины
    (RUB)//-//
    (TRY)//-//
    (GBP)//-//
    (EUR)//-//
    (CAD)//-//
    (USD)//-//

    Праздники
    Праздники Украины

    Добавь нас

    Кто on-line
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и

    «Моя страна чудес…ЗАКАРПАТЬЕ»
    (детский тур)

    Украина 

    Апрель
    10

    Львов – Чинадиєво – Ужгород – Невицкое – Мукачево – Берегово – Хуст – Львов

    День 1.
    Прибытие во Львов. Встреча каждого туриста на вокзале.
    09:00 Выезд со Львова. Живописные склоны Карпатских гор, множество горных речек, чистых и прозрачных, словно слеза, спрятанные от людских глаз синие озера, высокие перевалы, заснеженные вершины и бескрайние дали, которыми можно любоваться бесконечно. Чинадиевский замок – самый романтический замок средневековья, который тоже имеет свои легенды, истории, чудеса и тайны. Мукачево, "город над Латорицей", сочетает в себе средневековую таинственность и многообразие культур, экзотику и традицию. Здесь сохранено архитектурное наследство Австро-Венгрии и витает дух Габсбургов. Городская ратуша со своими 100-летними часами, часовня Св. Иосифа 14 века, белый дворец князей Ракоци 16-17 веков и, конечно, гордость города – Мукачевский замок «Паланок» 14-18 веков. Он расположен на Замковой горе, очень хорошо отреставрирован, включает 9 залов исторической экспозиции. Еще в средневековье «Паланок» заслужил славу неприступной твердыни и «непобедимого воина». О мужестве и несокрушимости замка в 17 веке с уважением говорили в разных столицах европейских государств. Был он и пленником, за владение которым вели спор короли и князья; снискал Мукачевский замок и печальную славу одной из самых мрачных тюрем Австрийской империи. А ныне, превращенный в архитектурно-исторический памятник, стоит замок над Латорицей, как символ высокой морали, духа и таланта своего русинского народа, как сокровищница его истории и культуры… Поселение в отель.

    День 2. 
    Завтрак. Ужгород – город уникальных исторических памятников и архитектурных ансамблей, город сакур и магнолий. Экскурсия по Ужгороду: самая длинная липовая аллея Европы, Крестовоздвиженский собор, здание жупаната, шедевр деревянной культовой архитектуры Закарпатья - Шелестовская церковь, синагога, построенная в неомавританском стиле. Экскурсия в Ужгородский замок, воздвигнутый на одном из вулканических холмов на правом берегу реки Уж. Около входа в замок вас встретит Геркулес-Геракл, который вот-вот победит ядовитую Лернейскую гидру. А далее вы увидите Турула – сокола, героический символ венгров. Как и все замки, Ужгородский тоже имеет свои легенды, одна из них – о Белой Деве, мы обязательно услышим её историю, побывав здесь. Экскурсия в окрестности села Невицкое, где на берегу речки Уж, на вершине горы стоят руины средневекового замка. По легенде, он был построен Поганой Девой – правительницей, прозванной так в народе за свою жестокость. Здесь, под стенами старинного замка, встречается далекое прошлое с современностью. Возвращение в отель.

    День 3. 
    Завтрак. Выезд на экскурсию. Берегово - город, который раскинулся на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых засажены виноградниками. В течение многих веков владельцами поселения были венгерские короли. Поэтому это единственный город Закарпатья, где преобладает венгерское население, а улицы до сих пор обозначаются на двух языках – украинском и венгерском. Готический костел 15 века, расположенный в самом центре городка, ресторан "Золотая пава", великолепные винные подвалы, дворец в стиле необарокко на центральной площади, Графский двор (1629 г.) – эти Береговские «мелочи» не оставят нас равнодушными. Также на территории курорта находится множество источников и бассейнов с термальными водами, купание в которых возможно как летом, так и зимой. Температура воды на поверхности – 36 градусов. Она обладает исключительными лечебными свойствами. Тут мы сможем по-настоящему отдохнуть и расслабиться... В живописном урочище Берегвар, на высоте более 300 м над уровнем моря, в долине реки Латорица, находится уникальный памятник архитектуры Закарпатья – романтический замок австрийского графа Шенборна в стиле неоренессанса. В проект дворца заложена своеобразная символика: за основу приняты составные части астрономического года. Число окон – 365 - отвечает количеству дней в году; 52 комнаты - количеству недель, а 12 входов – количеству месяцев. Пруд на территории замка имеет очертания Австро-Венгерской Империи. А свежести и легкости прибавит хрустальная вода «источника молодости и красоты». Возвращение в отель.

    День 4. 
    Завтрак. Выселение из отеля. По дороге нас ждет водопад Каменка, образовавшийся в живописном проломе в горном хребте Сколевских Бескидов. Потоки водопада вырываются из массивных каменных глыб, падая на огромные вертикальные скалы на берегу реки Каменка. А спустившись чуть ниже, у нас будет возможность попробовать минеральною воду из источника.
    15:00 – Возвращение во Львов. Подарок от компании - экскурсия по городу «Лабиринтами львовских улиц» - здесь все дышит древностью, кажется, что ты переносишься на несколько веков назад. Именно здесь вы можете притронуться к сказке, открыть для себя настоящую красоту старинного Львова.

     При оплате:
    Цена:
     Больше 6 недель
    1040 грн.
     Больше 3 недель
    1090 грн.
     Меньше 3 недель
    1140 грн.

    В стоимость входит:
    • Встреча на вокзале;
    • проживание в номерах туркласса, завтраки;
    • транспортное обслуживание согласно программе;
    • экскурсионное обслуживание согласно программе;
    • сопровождение представителя фирмы;
    • страховка (групповая);
    Подарок от компании - экскурсия по Львову. 

    В стоимость не входит: 
    • Входные билеты в экскурсионные объекты – 90 грн. с человека за весь тур;
    • Факультативные экскурсии, рекомендованные программы.
    • Проезд в общественном транспорте.
    • Личные расходы (обеды, ужины, сувениры).
    • Доп. Питание – Полупансион: 3 обедо - ужина = 160 грн. 

    ВАЖНО:
     
    • Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше;
    • Места в автобусе распределяются автоматически, по мере поступления заявок и указываются в подтверждении. Посадка в автобус производится согласно подтвержденным местам;
    • Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса;
    • Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.  
      
    ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
     

     Общие правила бронирования групп:

    Руководитель группы – это уполномоченный представитель туроператора на маршруте, координирующий и обеспечивающий выполнение программы тура. 

    Сопровождающий группы – представитель от компании - Заказчика, принявший на себя обязательства по сопровождению детской (студенческой) туристической группы.
    Организация детской группы в туре налагает на Сопровождающего Группы ряд строгих обязательств по работе и контролю над детьми на протяжении тура. Все условия указаны в «Договоре на сопровождение детской туристической группы». Договор подписывается при оформлении тура в туристическом агентстве, которое выступает Заказчиком, в двух экземплярах. Один экземпляр подписанного договора передается в офис компании «Аккорд Тур» вместе с пакетом документов. Контроль за передачей данного договора, ложится на Заказчика. 

    Из одиночных групп 8+1, 9+1, 10+1 будет сформирована группа до заполнения всех мест в автобусе.
    Группа 30+3 будет присоединена к другой группе до заполнения всех мест в автобусе.
    Группа 40+4 путешествует отдельным автобусом. 

    «Доп. Питание – Полупансион». Дополнительное питание в туре – обеды или ужины, отмеченные в программе*. Организовывается Руководителем группы. Меню: «Горячее блюдо + гарнир + напиток». Возможность заказать «Доп. Питание – Полупансион» предоставляется при бронирование и оплате тура. Стоимость питания для группы указана в разделе «Стоимость не включает». 

    Гарантийный Депозит является Обязательным при заказе данных программ.
    При путешествии детских и студенческих групп бывают ситуации, когда происходит порча имущества отелей и автобусов. Согласно международной практике, отели и перевозчики требуют в таких случаях взимания гарантийного депозита со всех членов детской или студенческой группы. В начале тура Сопровождающий собирает гарантийный депозит в размере 50 грн. с каждого туриста до 18 лет, включительно, из организованных групп. Сопровождающий отдает депозит Руководителю Группы, у которого, депозит хранится до завершения тура и является финансовой гарантией на случай причинения ущерба отелю или транспортному средству. Если сумма ущерба будет превышать сумму собранного с организованной группы гарантийного депозита, компанией «Аккорд тур» выставляется дополнительный счет Компании Турагенту – Заказчику. По окончании тура, если ущерб имуществу не был причинен, гарантийный депозит возвращается туристам. 

    Бонусы для сопровождающих организованных групп:
    1. Бесплатная путевка
    – путевка на тур, которая предоставляется для Сопровождающего Группы.
    Есть несколько вариантов предоставления бесплатной путевки для Сопровождающего Группы (СГ):
    Группа 8+1.
    СГ НЕ оплачивает стоимость путевки.
    Группа 9+1
    СГ НЕ оплачивает стоимость путевки.
    СГ претендует на получение Бесплатного Питания.
    СГ претендует на получение Бесплатного Пакета экскурсий.
    Группа 10+1
    СГ НЕ оплачивает стоимость путевки.
    СГ претендует на получение Бесплатного Питания.
    СГ претендует на получение Бесплатного Пакета экскурсий.
    СГ подается на получение Премии

    2. Бесплатное Питание
    Для Сопровождающего Группы предоставляется бесплатное питание (отмечено в программе как «Доп. Питание – Полупансион») при условии приобретения данной услуги всеми участниками организованной группы. Бронирование и оплата «Доп. Питания – Полупансиона» осуществляется при покупке тура в офисе компании Турагента. Туроператор «Аккорд-Тур» обязательно должен подтвердить заказ данной услуги письменным подтверждением. Организовывает и оплачивает в туре данную услугу Руководитель Группы от Туроператора. 

    3. Бесплатные экскурсии
    Для Сопровождающего Группы экскурсии и входные билеты в объекты предоставляются бесплатно, если экскурсию приобретают все участники организованной группы при покупке тура в офисе компании Турагента или уже в самом туре. Организацией экскурсий занимается исключительно Руководитель группы от Туроператора. Стоимость экскурсий и входных билетов указана в разделе «Стоимость не включает».
     
    4. Премия
    Выплачивается Сопровождающему организованной группы (группа от 10 детей до 18 лет) в завершении тура Руководителем группы, из расчета 40 грн. за одного ребенка. Компания оставляет за собой право не выплачивать премию в случае недобросовестного выполнения обязанностей Сопровождающим Группы или нарушений условий договора.

    отдых в египте
    Copyright MyCorp © Туристична агенція "Тури світу"

    горящие туры в египет

    туры в египет из киева

    египет туры киев

    оаэ путевки

    арабские эмираты тур

    туры в оаэ

    оформить загранпаспорт киев

    оформить детский проездной

    вписать ребенка в загранпаспорт

    оформить визу в сша

    оформить визу в канаду

    оформить шенгенскую визу

    оформить визу в великобританию

    горящие туры в турцию

    туры в турцию из киева

    туры в таиланд

    туры на кубу

    туры в танзанию

    туры по европе

    автобусные туры

    экскурсии по европе

    путевки из киева

    турфирмы киева

    турагентства киева