"Туры мира"(044)360-43-08Пятница, 26.04.2024, 23:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наши туры
  • ЭКЗОТИКА

  • ГОРНОЛЫЖНЫЙ ОТДЫХ

  • ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

  • ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ(авиа/автобус)

  • КРУИЗЫ

  • ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ

  • ШОП-ТУРЫ

  • АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

  • ПРАЗНИЧНЫЕ ТУРЫ/ СВАДЬБЫ

  • ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

  • ШОУ-ТУРЫ

  • ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

  • Курс валют
    Курс Валют Информер
    Украинских гривен Украинская гривна - валюта Украины
    (RUB)//-//
    (TRY)//-//
    (GBP)//-//
    (EUR)//-//
    (CAD)//-//
    (USD)//-//

    Праздники
    Праздники Украины

    Добавь нас

    Кто on-line
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и

    Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Музей женщин ОАЭ открыт для посетителей в Дубае
    09:03
    Музей женщин ОАЭ открыт для посетителей в Дубае
    Посетители музея в районе Дубая Дейра могут составить полное представление о роли женщин в политической и культурной жизни Объединенных Арабских Эмиратов. Музей, целиком посвященный роли женщин в истории ОАЭ и их действительности, открылся в Дубае, сообщает издание The National. «Я хочу, чтобы посетители музея почувствовали, что эмиратские женщины не являются изолированным сообществом. Они — часть общества, и очень активная», — говорит основательница музея Рафия Обаид Губаш, которая занималась его созданием в течение пяти последних лет. Музей находится в районе Дейра недалеко от «золотого» рынка, и такое местоположение не случайно.

    «Я родилась и выросла в этом районе, но сейчас уже никто не помнит, как он выглядел раньше. Сейчас это просто рынок. Здесь чувствуется дух прошлого, который ждет, чтобы кто-то установил с ним связь», — сказала основательница музея. Ранее она выступила против того, чтобы музей располагался в популярном туристическом районе Бастакия в районе Бар-Дубай. Среди экспонатов — традиционные украшения женщин ОАЭ, кухонная утварь, духи и косметика, художественные работы, помогающие представить, как выглядела и выглядит сейчас приватная жизнь эмиратских женщин. В музее можно увидеть редкие фотографии и документы, свидетельствующие о роли женщин в политической жизни с самых национальных истоков. Благодаря выставленным в музее паспортам можно проследить, как эволюционировала роль женщины в ОАЭ — от домохозяйки до «лендлорда» (владельца собственности).
    оформить биометрический загранпаспорт
    «Эмиратские женщины активны во всех сферах жизни. Они создают собственный бизнес, участвуют в сделках с недвижимостью с 1950-х годов, а также играют важную социальную и политическую роль, воспитывая лидеров страны. Они вовлечены абсолютно во все сферы жизни», — отметила Губаш. В музее также открыт магазин сувениров и духов, которыми традиционно пользуются арабские женщины. Музей работает с субботы по четверг с 9 утра до 8 вечера. Входной билет обойдется в 20 дирхамов (около US$ 5).
    Категория: Новости туризма | Просмотров: 10281 | Добавил: tyru | Теги: Музей женщин ОАЭ открыт для посетит | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 DavidSob  
    0
    Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

    1 Fishdub  
    0
    FISH-EMPIRE.NET - азартная игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

    Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в проекте. На проекте нет никаких запретов для продажи золота.

    Идеальные условия - возможность многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Рост резерва игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых участников - участниками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча разных привелегий.

    О проекте: FISH-EMPIRE.NET - азартная игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

    В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из игры на свои электронные кошельки.

    Все рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

    Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в проект своих знакомых и родных.

    За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    отдых в египте
    Copyright MyCorp © Туристична агенція "Тури світу"

    горящие туры в египет

    туры в египет из киева

    египет туры киев

    оаэ путевки

    арабские эмираты тур

    туры в оаэ

    оформить загранпаспорт киев

    оформить детский проездной

    вписать ребенка в загранпаспорт

    оформить визу в сша

    оформить визу в канаду

    оформить шенгенскую визу

    оформить визу в великобританию

    горящие туры в турцию

    туры в турцию из киева

    туры в таиланд

    туры на кубу

    туры в танзанию

    туры по европе

    автобусные туры

    экскурсии по европе

    путевки из киева

    турфирмы киева

    турагентства киева